Известная певица Анна Семенович нередко радует поклонников новыми снимками в социальной сети. При этом артистка не прочь подчеркнуть свою стройную фигуру соблазнительными нарядами.

Анна Семенович. Фото: YouTube, скрин
Анна Семенович. Фото: YouTube, скрин

Так, в этот раз на своей странице в социальной сети Анна Семенович поделилась новыми фотографиями. В кадре певица позирует в свободном цветастом платье, которое слегка обнажает ее стройные ноги. При этом можно заметить, что на всех кадрах звезда с удовольствием кушает разные закуски.

View this post on Instagram

Кто знает , как управлять мыслями, тот в состоянии корректировать свою программу в матрице жизни 💥 Чтоб стать счастливым , нужно менять свои мысли и делать , что-то новое, разрывать старые установки и вычищать убеждения . Прекращать бессмысленный поток мыслей и наплавлять их в нужную сторону получая от процесса удовольствие 🔥 Это и есть мастерство жить в гармонии и счастье . Мы должны кормить своей энергией только то, что мы хотим, а не наши страхи . Удачи всем в этой интересной работе ✊🏼 #мысливслух #красиваядевушка #нашимысли #энергия #позитив #анясеменович #окно #нежность #счастье

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on

К слову, на столе перед Семенович можно заметить большой стол. Там есть и масса морепродуктов на любой вкус, и немало соусов. Сама же Анна Семенович в социальной сети рассказала, что на кадрах запечатлено начало девичника. Также артистка призналась, что после того, как она переболела недугом, она изменила многие взгляды.

Анна Семенович пишет, что много переосмыслила в последнее время и считает это прекрасным. Теперь, считает артистка, жизнь заиграла совершенно новыми красками. Своим поклонникам певица посоветовала ценить каждый момент, потому что он больше никогда не повторится.

View this post on Instagram

Быть красивой счастье или нет?🍀 Моя бабушка всегда мне говорила : «Не родись красивой, а родись счастливой!» Я часто наблюдаю картину , когда красивые женщины , одиноки ! Слышу когда мужчины в компании говорят : «Красивая девушка для <любви> , а в жены я возьму попроще. Не хочу , чтобы мою жену и мать моих детей вожделели другие мужчины и хотели её». Девочки , что это ? Мужская слабость или бредовые стереотипы 🤷🏼‍♀️ Красота, это же не только внешность , а энергия которую излучает каждый человек из сердца ❤️. Конечно много красивых и пустых людей , они следят только за оболочкой , а на нутро им плевать . Но я сейчас говорю об истинно красивых женщинах , мягких , смелых , сильных и добрых , которые живут на высоких вибрациях. Красивых и внешне, и внутри ❤️ Такие женщины часто одиноки , потому что им нужно соответствовать , не каждый мужчина может быть с ними на одной частоте ! С такими женщинами многие мужчины чувствуют себя слегка НЕ ДО ... Не слишком умным или не слишком сильным ! Многие женщины говорят: «Надо претворяться и стараться казаться слабой , поддаваться и играть со своим мужчиной» . А может лучше просто дождаться своего мужчину, с которым ты находишься на одной вибрации ? Если женщина работает над собой, рано или поздно она притянет в свою жизнь своего мужчину . Я вот сейчас размышляю над этим. Девочки , а вы как считаете ?👇🏼 #красиваядевушка #женщина #природа #зелень #аниныистории #мысливслух #анясеменович #моймир #позитив

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on

Стоит отметить, что не так давно Анна Семенович переболела коронавирусом. Тогда она порекомендовала подписчикам следить за своим здоровьем, и напомнила, что основными симптомами является потеря вкусов и запахов.

"У меня была головная боль и очень воспалённые глаза, не могла переносить яркий свет. Следите за собой и будьте здоровы", - писала певица и актриса в социальной сети.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Анна Семенович показала неожиданные снимки со съемок своего нового клипа. В кадре можно заметить саму артистку в соблазнительных нарядах, которые прекрасно подчеркивают ее женственные формы. Появились новые кадры с Анной Семенович.

Также сообщалось, что известная певица Анна Семенович предстала перед поклонниками в облегающем купальнике. Наряд идеально подчеркнул ее пышные формы. Поклонники осыпают звезду комплиментами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.