Согласно лунному календарю 3 ноября – убывающая Луна, 18 лунный день. Луна находится в созвездии Близнецов.

О чем говорит Луна? Фото: скриншот, youtube.com

Овны – сей час вы оказались в двояком положении. На работе будет много дел и все удается, а вот в личных отношениях возможно неурядицы – и они вас сильно тяготят.

Тельцы – искорку оптимизма и энтузиазма вы внесете в сегодняшний ход событий. Вы как яркий огонек не просто освещаете все, а и согревать своим теплом.

Близнецы – заполните до предела важными делами весь свой день. Здесь также имеет быть сфера приятых встреч. Много вопросов будет связано с деньгами. Не бойтесь больших трат.

Раки – очень благоприятный день для любви и всего, что с ней связано. Есть шанс найти свою вторую половину, для кого это актуально. Не стоит отсиживаться дома. Нужно активно действовать.

Львы – вопреки логики и всем ее правилам, сначала действуйте, а потом думайте. Первый порыв будет самым правильным. А чем больше вы анализируйте, тем хуже результат.

Девы – забудьте о своих личных желаниях и направьте всю свою деятельность на получение общественных результатов. Хорошо пройдет командная работа.

Весы – не останавливайтесь на достигнутом. Вы можете больше. Реальное ваше стремление существенно увеличит ваш доход. И такой факт не может не радовать.

Скорпионы – единственная неприятность этого дня – это взаимоотношения с любимым человеком. Наладить их будет сильно сложно. Попробуйте найти компромисс.

Стрельцы – объективно оцените свои возможности. Вам кажется, что вы справитесь со всеми своими делами, но это мнение ошибочное. Помните – ваши силы не безграничны.

Козероги – ждите интересных событий. При этом, займите позицию наблюдателя и не принимайте никаких активных действий. Только так дастся не пропустить ничего важного.

Водолеи – приготовьтесь к новым, ярким впечатлениям. Есть большая вероятность того, что причиной этому станет любимый человек. А если ваше сердце еще свободно, то оглянитесь. Совсем рядом ходит на него претендент.

Рыбы – на данном этапе вы находитесь в прекрасном настроении. Можно смело строить планы на будущее. В таком настроении планы будут грандиозными. А еще лучше, у вас есть все для их реализации.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Львы – пришло время получать награды, а у Водолеев революция в настроении – будьте осторожны!

Также мы писали любовный гороскоп на ноябрь 2020 года для всех знаков Зодиака!