Популярная украинская певица Ирина Билык внезапно поддалась ностальгии и поделилась архивным снимком. На фото Иру просто не узнать, совершенно другой человек. Поклонники настолько не узнали будущую певицу, что стали ее спрашивать: “Ира, а ты где?”.

Ирина Билык. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Билык. Фото: скриншот YouTube-видео

Редкий кадр попал в Сеть с певицей и сразу же вызвал бурный интерес. Снимок Ирина Билык выложила по случаю начала учебного года - 1 сентября.

На снимке еще маленькая первоклассница Ирина Билык позирует фотографу со своей подружкой Таней. Именно так написала певица под опубликованным снимком и добавила, что со своей подругой детства она и сейчас продолжает общаться.

Хотя певица так и не написала, где же она стоит на снимке, что заставило ее фанатов гадать, многие считают, что в детстве Ирина была светленькой. Соответственно, на архивном фото певица должно быть та, что повыше. Некоторые фанаты, прекрасно знакомые не только с творчеством певицы, но и ее личной жизнью, смогли узнать Ирину, так как она похожа очень на свою маму.

Ирина Билык. Фото: Instagram

К сожалению, Ирина не из тех людей, которые с возрастом не изменились и их легко узнать. Немаловажную роль в этом сыграла и страсть певицы изменять свою внешность.

Ирина поддалась новомодным веяниям и сделала популярные процедуры для лица, а также увеличила свои губы. В итоге поклонники увидев певицу недавно, просто не узнали ее и были шокированы.

Конечно, для певицы внешний вид играет огромную роль, а Ирине в этом году исполнилось уже 50 лет она не стала моложе, но многим подписчикам кажется, что ей пора бы остановиться в стремлении изменяться.

Тем не менее позабытое фото, которое певица слила в Сеть, вызвало ностальгию у многих подписчиков певицы и они делились своими школьными воспоминаниями о дружбе и школьных годах.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что скандал вокруг семьи певицы Наташи Королевой набирает еще большие обороты. Любовница ее мужа Сергея Глушко, более известного как стриптизера Тарзана пригрозила, что расскажет об их романе абсолютно все.

Также "Стена" писала, что певица Тина Кароль устроила жаркие танцы и в соблазнительном наряде извивалась словно змея, а потом и вовсе показала идеальный шпагат.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram