Никак не стихают разговоры об измене Сергея Глушко (Тарзана). Любопытные пользователи так и ждут очередного скандала или очередного откровения от знаменитости. Но артист молчит, а вот его любовница Анастасия Шульженко на своей странице в Инстаграме, обратилась к стриптизеру.

Наташа Королева и Тарзан. Фото: скриншот YouTube
Наташа Королева и Тарзан. Фото: скриншот YouTube

Краснодарская актриса, которой 28 лет, Анастасия Шульженко видимо решила досадить супруге Тарзана Наташе Королевой, и в очередной раз напомнила об измене ее супруга. Брак Королевой и Сергей считался одним из самых идеальных. Пара проживает вместе почти 20 лет и не была в центре каких-либо скандалов, до недавнего времени.

Тарзан признался Наташе в своей измене и просил у нее прощения. Подписчики вмиг отреагировали бурно на такое и в адрес стриптизера полилась критика и осуждения. Артисту даже пришлось отключить комментарии, чтобы защитится от негативных комментариев подписчиков.

Наташа Королева, фото - "Пусть говорят"
Наташа Королева, фото - "Пусть говорят"

Но вот любовница Тарзана опубликовала новый пост, в котором пригрозила Сергею Глушко рассказать всю правду. Она угрожает рассказать как у них все начиналось, если Тарзан не сбавит обороты и продолжит ее злить. По мнению актрисы он специально «провоцирует и педалирует эту тему».

Тарзан и Королева, фото: vladtime.ru
Тарзан и Королева, фото: vladtime.ru
Тарзан и Королева, фото: vladtime.ru

В конце обращения актриса «бросила камень в огород» Наташи и отметила, что сегодня не стала красить губы красной помадой. Также она приметила, что и этот цвет ей тоже к лицу.

Под постом подписчики выражали свои мысли. Одни приняли сторону актрисы, другие же наоборот, писали осуждения и колкости в ее адрес. Иногда пользователи не выбирали слов для выражения и свои мысли выражали в довольно грубой форме.

Недавно Стена рассказывала о самой привлекательной украинской исполнительнице. Умница и просто красавица певица Надя Дорофеева всегда поражает своими модными образами. Бывшая солистка группы "Время и Стекло" всегда в курсе самых последних веяний моды. Однако в этот раз Надя удивила поклонников провокационным черно-белым снимком.

Еще на сайте писали о том, что известная американская актриса и фотомодель Памела Андерсон несмотря на свой возраст, обладает весьма аппетитной фигурой. В очередной раз она порадовала своих поклонников очередным постом. На своей страничке в социальной сети Instagram звезда поместила фотоснимок, на котором позировала на фоне пляжа в черном гидрокостюме.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)