В Украине стартовал новый формат всем известного шоу. Теперь на проекте "Холостячка" за сердце девушки впервые борятся двенадцать мужчин.

Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube
Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube

В первом сезоне проекта "Холостячка" участвует украинская актриса Ксения Мишина. Телезрителю она может быть известна по роли жестокой панночки в сериале "крепостная". В жизни Мишина воспитывает восьмилетнего сына, которому уделяет все свободное время. За сердце холостячки пришли побороться самые различные мужчины от шоуменов до спортсменов. Ксения опубликовала фото в котором поделилась своими впечатлениями от первой встречи с претендентами на ее сердце. В кадре она позирует в платье, которое соблазнительно обнажает ее плечи. Волосы актрисы зачесаны назад, демонстрируя линию шеи. Фото очень нежное и в то же время чувственное.

На прошлой неделе Ксения Мишина пошла на свое первое свидание. Она поделилась своими ощущениями, отметив, что такого у нее еще не было. По правилам, она выбирала свидание, которое наиболее заинтересовало ее. Мужчины описали какое свидание устроили бы для Ксении, а ей нужно было выбрать три, которые привлекли ее внимание больше всего.

"Парни старались удивлять и я скажу сегодняшнему претенденту это удалось! Свидание было невероятным, восхитительные эмоции, ведь на нем я впервые сделала кое-что", - поделилась Ксения.

Также мы писали, что украинская актриса, сыгравшая в полюбившемся сериале “Сваты” Женю Ковалеву Анна Кошмал порадовала своих преданных фанатов неожиданным снимком. Девушка выложила фото из ванной, скрыв все свои женские прелести пеной.

Ранее Стена писала, что Тина Кароль взбудоражила поклонников новым пикантным снимком. Перед фотографом артистка позирует в постели. При этом из одежды на ней лишь теплый свитер. В то же время самые пикантные части тела слегка прикрывает одеяло, которое оставляет обнаженными и бедро, и стройные ноги певицы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram