Украинская актриса, сыгравшая в полюбившемся сериале “Сваты” Женю Ковалеву Анна Кошмал порадовала своих преданных фанатов неожиданным снимком. Девушка выложила фото из ванной, скрыв все свои женские прелести пеной.

Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube-видео

Такой смелый снимок появился в Instagram Анны и удивил немало ее фанатов, ведь актриса не из тех, кто публикует такое.

У Анны уже сформировалась большая армия поклонников и все благодаря своей первой роли в сериале “Сваты”. Возможно, девушке было легко сыграть свой персонаж, так как ей на момент начала съемок было столько же лет, сколько и героине Жене Ковалевой.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

Кстати, Анна показала снимок со съемок пятого сезона “Сватов” в 2011 году. На тот момент актрисе только исполнилось 16 лет, и она уже получила первую роль в своей жизни. Анна на снимке перевоплотилась в гота, она позирует в черном платье и с таким же мрачным макияжем.

Анна поделилась, что ей было непривычно слышать, как ее вызывали на съемочную площадку и называли “актрисой”. Но первая роль Анны была настолько удачной, что сразу же ей посыпались предложения. Сейчас Анну можно с уверенностью назвать успешной и востребованной актрисой театра и кино, а также еще и заботливой мамой и женой.

Но и Анна иногда удивляет своих фанатов и появляется в неожиданных образах. Хотя актриса редко позирует в вызывающих нарядах, но она все же изредка делится смелыми снимками.

В этот раз внимание привлек снимок Анны, сделанный в ванной, когда она решила расслабиться вечером. Анна лежит в ванной с пеной, которая прикрывает все ее женские местечка, на лице под глаза актриса нанесла патчи и читает книжку. Видно, что именно так Анна любит отдыхать после нелегкого дня.

View this post on Instagram

Жить в роскоши 💆🏼‍♀️🤍 «...рассмотрите концепцию роскоши, добавив в вашу жизнь то, что гораздо значительней, чем просто необходимость. Когда вы чувствуете, что достойны получать все блага, которые Вселенная вам может предложить, ваши потребности удовлетворяются легко и даже больше, чем надо. Как только вы научитесь принимать благодать, что была вам ниспослана, вы дадите знак Вселенной, что заслуживаете только наилучшего и готовы получать его.» #quarantinemood 🌸 #namaste 🙏🏼 #kissyouall 💋

A post shared by Anna Koshmal (@smorkovkina) on

Поклонникам Анны больше всего нравится в ней то, что она не стремится соответствовать каким-то модным трендам, а наоборот, подчеркивает свою естественную красоту. Хотя прошло 6 лет как вышел последний сезон “Сватов”, Анна практически не изменилась с того времени, а сериал настолько запал в душу зрителям, что они практически ежедневно пишут актрисе и спрашивают, когда же выйдет продолжение.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что актриса Татьяна Кравченко фактически признала в интервью, что в сериале влюбилась в своего коллегу, актера Федора Добронравова.

Также "Стена" писала, что актеры из "Сватов" поделились интересными деталями, как и где проходили съемки сериала и как им работалось с российским певцом Филиппом Киркоровым.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.