Украинская певица Тина Кароль является одной из самых желанных женщин шоу-бизнеса. При этом артистка то и дело подчеркивает свою женственность соблазнительными нарядами и яркими образами. В этот раз она показала поклонникам неожиданное фото.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

Такой снимок появился на странице Тины Кароль в социальной сети. Перед фотографом артистка позирует в постели. При этом из одежды на ней лишь теплый свитер. В то же время самые пикантные части тела слегка прикрывает одеяло, которое оставляет обнаженными и бедро, и стройные ноги певицы.

Такие снимки Тине Кароль делали для известного глянцевого журнала Vogue. Стоит отметить, что в фотосессии было несколько горячих образов. Каждый из них Тина Кароль показала поклонникам в социальной сети. Они в свою очередь равнодушными не остались, и начали осыпать кумира и лайками, и комментариями.

«Ну наверное это состояние души. Осуждать не надо», «Полный уля ля», «Такая сильно красивая», «Красиво», - пишут поклонники в комментариях под этим снимком Тины Кароль.

Стоит отметить, что Тина Кароль проявляет себя еще и в роли ведущей: в проекте «Танцы со звездами» она является партнером Юрия Горбунова. Каждую неделю в прямых эфирах Тина удивляет зрителей своими яркими образами. К слову, сегодня, 1 ноября, украинцев ожидает хэллоуинский выпуск. Это значит, что, может, и Тина Кароль примерит необычную мистическую роль.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в социальной сети появилась соблазнительная фотография Тины Кароль. В кадре артистка позирует только в одних перчатках, кроме которых никакой одежды больше нет. Поклонники певицы восхищены ее женственностью.

Также сообщалось, что в социальной сети появился неожиданный кадр с концерта Тины Кароль. В видео можно заметить, как она исполняет свой зажигательный хит. При этом артистка в облегающем наряде танцует с двумя красивыми мужчинами. Поклонники в полном восторге.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.