Новость о том, что Настя Каменских начинает сольную карьеру под именем NK, разбила сердца многих фанатов милого дуэта Потапа и Насти, песни которых в один момент становились мегахитами и звучали из каждого утюга.

Настя Каменских. Фото: скриншот instagram/kamenskux
Настя Каменских. Фото: скриншот instagram/kamenskux

Однако за время существования сольного проекта в жизни Насти Каменских произошли разительные изменения. ее карьера резко пошла в гору. сама Кмменских всеми силами стремится к своей мечте. певица не раз заявляла что мечтает получить престижную музыкальную награду Грэмми. Для этого она постепенно расширяет круг своих фанатов. Нашу звонкологосую красавицу уже знают и любят в странах Латинской Америки, где она активно записывает хиты и снимает видео.

В фан-паблике, посвященному творчеству Насти и Потапа, появилась подборка фото, сделанные за период сольной карьеры Каменских. На них видно, как менялся стиль певицы и ее самовыражение. Ее костюмы поражают своей смелостью и сочетанием цветов. И если в начале Каменских была более сдержанна, то уже чуть позже начала экспериментировать. В паблике отметили, что сольному проекту певицы уже три года.

Кроме того, Каменских все чаще ачала потрясать воображение подписчиков откровенными фото, которые оставляют мало простора для фантазии. Особенно часто такими фото она радует во время своих поездок в Мексику. Каждое новое фото Каменских вызывает бурные обсуждения в сети.

Также мы писали, что Тина Кароль взбудоражила поклонников новым откровенным снимком. Едва прикрыв обнаженное тело свитером и одеялом, Тина сражает подписчиков нарядом Евы.

Ранее Стена писала, что участница первого сезона проекта "Холостячка" актриса Кск=-енияМишина рассказала о своем волнении и о том, что позвоялет ей определить истинные намерения претендентов на ее сердце. За сердце холостячки пришли побороться самые различные мужчины от шоуменов до спортсменов, она рассказала как вычисляет намерения.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram