Один из китов мобильной связи в Украине, мобильный оператор Vodafone огласил о запуске уникальной услуги, которая предполагает доступ к бесплатному интернету "Video Pass" и "Online Pass". В случае подключения услуги можно будет смотреть видео и сервисами отправки сообщений абсолютно бесплатно.

Vodafone предложил шаровую услугу. Фото: скриншот Youtube
Vodafone предложил шаровую услугу. Фото: скриншот Youtube

об этом информирует портал GSMInfo. В сообщении сказано, что Video Pass больше подойдет любителям смотреть видеоматериалы на разных стримингових сервисах, в YouTube и других подобных программах

Online Pass будет отличным подспорьем любителям общаться в социальных сетях и с помощью мессенджеров. Обе услуги являются дополнением к стандартному набору опций мобильной связи Vodafone, их можно совершенно бесплатно активировать при внесении оплаты за свой пакет.

Стоит сказать, что любой пользователь услугами Vodafone может пользоваться интернетом без внесения дополнительной оплаты. Никаких "метров", можно без ограничений просматривать видео или пользоваться мессенджерами, пока вы оплачиваете услуги мобильной связи.

Данная услуга будет доступна в 14 января 2021 включительно, активировать ее можно при наличии оплаты за любой пакет, включая бюджетные. Единственное условие - вы должны быть владельцем тарифов, которые включаются по предоплате.

Кроме этого услугой пользоваться могут все клиенты Vodafone, которые подключены к сети компании по договору - то есть владельцы контрактных пакетов Red L, M, S.

На сайте Стена мы сообщали, что один из самых крупных мобильных операторов в Украине компания Vodafone порадовала украинцев, отказавшись еще на месяц закрывать акцию, благодаря которой каждый абонент компании может получить абсолютно бесплатно 20 гигабайтов мобильного интернета.

Портал Стена информировал, что потеря гаджетов, по той или иной причине – неприятная ситуация, которая может случиться в любой момент с каждым. В связи с этим, мобильный оператор Vodafone предложил своим клиентам услугу, которая заинтересует всех, кто переживает о возможной утере телефона.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.