Многие люди часто полагаются на гороскоп и советы звезд, планируя важные дела на будущее и составляя важные договора. Конечно, такая вера подкрепляется компетентным мнением известных астрологов, среди которых и Павел Глоба. В этот раз он рассказал, кому из представителей зодиакального круга улыбнется удача в финансовом плане. Об этом пишет портал hyser.

Астролог рассказал, кому повезет в ноябре. Фото: скрин YouTube

С началом нового месяца каждый знак Зодиака рассчитывает на свой звездный час, о котором сообщают гороскопы. Но у каждого знака есть своя планета-покровитель, влияющая на положение дел в определенный период своей активности. По словам астролога Павла Глобы, в ноябре этими активными планетами выступят Юпитер и Плутон, которые в этом месяце соединятся, привлекая немалые доходы ряду знаков Зодиака.

12 ноября произойдет соединение двух указанных планет, которые привлекут финансовый успех в жизнь Близнецов, Львов, Скорпионов, Водолеев и Стрельцов. Кроме того, удача может сопутствовать и Овнам, Ракам и Весам. Именно этим знакам в ноябре представится возможность увеличить свой доход и использовать ситуацию с безупречной выгодой для себя.

Павел Глоба отмечает, что несмотря на приятное расположение планет всем знакам Зодиака стоит и самим немного потрудиться, чтобы поймать удачу за хвост. Только приложив некоторые усилия получиться заключить важные соглашения и стать участником выгодной сделки.

Кроме того не следует бездумно распоряжаться деньгами, которые будут намного легче идти в руки в этом месяце. Поэтому нужно правильно их вкладывать: заняться самообразованием либо вложить в собственный бизнес. Также правильным решением станет закрытие долгов. Во время заключения договоров лучше все проверить несколько раз и только потом ставить свою подпись на документах.

В покупках следует делать упор на качество и не давать в долг тем людям, которые могут подвести.

Ранее "Стена" писала, что как сообщают астрологи, в ноябре четыре знака зодиака ждет удача в делах, они получат долгожданное вознаграждение.

Напомним, что синоптики прогнозируют, что последний месяц осени не будет отставать от октября с температурными показателями выше нормы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)