Согласно лунному календарю 17 ноября – растущая Луна, 3 лунный день. Луна находится в созвездии Стрельца

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – вы сегодня настроены легкомысленно, и можете наделать глупостей даже больше, чем обычно. Будьте осторожны, ведь исправить их будет крайне сложно.

Тельцы – запаситесь терпением, ведь день обещает быть достаточно сложным. Трудности могут возникнуть там, где вы их ожидаете меньше всего. Но, есть и приятные новости – это знакомство с весьма необычным человеком.

Близнецы – очень благоприятное время для различных встреч. Они наполнены перспективами и яркими эмоциями. На их почве, у вас возникнет много новых идей.

Раки – день наполнен множеством хлопот и различных дел. Нужно будет принимать множество важных решений. Но, не стоит переживать, вы быстро и легко со всем справитесь.

Львы – день будет наполнен переживаниями. Они будут связаны с вашей неуверенность в себе и снижением самооценки. Вернуть все в былое русло поможет любимый человек. Позвоните ему обязательно, там вы найдете поддержку.

Девы – вы раздражительны и нетерпеливы. Это мешает воплотить многое в жизнь. Стоит успокоить свои амбиции, пересмотреть отношение к окружающему миру, и сбавить такой напор.

Весы – способны вы сегодня на все, да же на то. Что совсем недавно казалось невозможным. И кроме того, из любых проблем и противостояний вы выйдете победителем.

Скорпионы – достаточно сложный день. Планы будут меняться со скоростью звука. И все это будет сопровождаться не стабильным эмоциональным фоном. Но, стоит все-таки справиться любыми силами со своими эмоциями.

Стрельцы – день достаточно напряжённый, но при этом, очень удачный. Также, звезды рекомендуют немного нарушить свои принципы, и все сложится еще лучше.

Козероги – очень хороший день, который подарит вам много позитивных эмоций. Связаны они с личной жизнью, событиях в семье, и вашим внутренним состоянием полного комфорта.

Водолеи – проявите настойчивость и твердость. Это позволит вам еще приблизится на шаг ближе к своей мечте. И еще, старайтесь держать под контролем свои эмоции.

Рыбы – день потребует от вас хорошо продуманных решений и действий. При этом, не поддавайтесь минутным слабостям, и не нарушайте традиций.

О чем говорит Луна? Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Тельцы – этот день таит в себе интригу, а Весам сегодня и море по колено!

Также мы писали, что удача не оставит ни на секунду: этих знаков Зодиака в декабре ждет небывалый успех