Телеведущая показала красавца с которым живет

Популярная украинская певица Леся Никитюк решила похвастаться с кем коротает свои дни, и показала в сети своего красавчика-сожителя, который залез к знаменитости на голову и закрыл глаза от удовольствия. Новое фото счастливой телеведущей, появилось на аккаунте Instagram.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube

Леся Никитюк уселась на диванчик и откинула голову, и сверху к ней забрался ее любимый белоснежный пес Рафаель или просто Рафик породы вест-хайленд-уайт-терьер. Песик сидит на спинке кресла, и визуально кажется, что он находится на голове знаменитости.

Леся нанесла нюдовый макияж, и расслабилась возле своего лучшего друга. Стоит сказать, что телеведущая обожает своего песика, она по возможности всегда берет его с собой, и даже завела ему страничку в Instagram, где размещает забавные фото.

А блоге Леся посоветовалась с поклонниками, какой ей посмотреть фильм, после которого хочется завести собаку. "ТОП 5 фильмов после которых хочется завести собачку... Подскажете?", - спросила Леся у поклонников.

Фанаты телеведущей не упустили шанс "засветиться" в комментах у телезвезды, и оставили ей не только перечень фильмов, лучших о собаках по их мнению, но и множество комплиментов.

Поклонники отметили, что знаменитость настоящая красотка, а в ее голубых глазах можно утонуть.

"Ох, ка же это мило!", "Какая вы красотка, Леся!", "Очень красивые оба!", "Какие классные!", "Леся, вы очень красивая!", "Обожаю!", - расхвалили фанаты телеведущую.

На сайте Стена мы сообщали, что Леся Никитюк поразила поклонников своим новым образом. Звезда предстала у зеркала в темном облегающем платье.

Портал Стена информировал, что веселая, неотразимая и мегапопулярная украинская ведущая Леся Никитюк забралась на стол и поразила новым образом.

Также портал Стена писал, что длинноногая красотка Леся Никитюк предстала во всей красе перед поклонниками, от вида этих ножек, стало жарко всем фанатам.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)