"Холостячка" предстала перед фанатами в изысканном образе

На украинском телевидении продолжается шоу "Холостячка", интрига нарастает, а главная "холостячка" страны Ксения Мишина придумывает новые испытания для своих мужчин. Часть участников уже покинули шоу, а остальных ждут новые сюрпризы. Перед очередным выпуском шоу Ксения Мишина разместила новое фото на своем аккаунте в Instagram.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Youtube
Ксения Мишина. Фото: скриншот Youtube

Знаменитость надела белое изысканное платье, без лишних украшений. Образ Ксения дополнила серьгами в виде металлических полушарий. Актриса уложила волосы в гульку, а нюдовый макияж подчеркнул идеальные черты лица девушки.

Ксения написала большой пост, спросив поклонников, как они относятся к судьбе и верят ли, что за них все предрешено. Девушка озадачена, и размышления привели ее к еще большему количеству вопросов. Она признается, что в момент, когда "хочется, чтобы все было понятным, таким кристально ясным и надежным", возникают сомнения и неуверенность.

Ксения поделилась своими мыслями с поклонниками, заявив, что по ее мнению, для того, чтобы найти момент истины, необходимо пройти через целый ряд ошибок, разочарований и принять свой путь.

Поклонники не прошли мимо такого очаровательного снимка и философских размышлений. Они изложили каждый свое мнение по поводу того есть ли по их мнению судьба, либо мы сами все решаем.

"Случайностей не бывает. Однозначно всё предрешено судьбой", "Не верю в судьбу, человек сам решает как ему жить!", "Какая красотка!", "Хто вірить в долю, в того вона є!
А я вірю в те, що ми самі вибираємо свій шлях і життя, і нічого там "зверху" наперед не написано", "Безумно красивая!", "Ксения! Я тебе желаю сделать правильный выбор. Прислушаться к своему сердечку, и ты будешь обязательно счастлива!"

На сайте Стена мы сообщали, что Ксению Мишину неприятно поразил обман одного из участников проекта.

Портал Стена писал, что романтический проект украинского телевидения "Холостячка" продолжает набирать оборотов, зрители с замирением сердца ожидают увидеть чем закончатся события.

Портал Стена информировал, что Ксения Мишина решила найти свою любовь на проекте "Холостячка".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram