В Киеве городской общественный транспорт изменит маршруты сегодня вечером

В Киеве этой ночью, с 19 на 20 декабря городской общественный транспорт изменит маршруты из-за ремонтов. Об этом сообщает коммунальное предприятие "Киевпастранс", который и осуществляет пассажирские перевозки в столице.

Киев, транспорт. Фото: скриншот Youtube
Киев, транспорт. Фото: скриншот Youtube

Изменения коснулись некоторых трамвайный маршрутов. В частности, маршруты №92н и 91н будут работать по-другому.

По проспекту Правды и улице Выговского будут ремонтировать контактную сеть троллейбусов. Поэтому транспорт не сможет ездить по этим улицам ночью.

Перевозчик уточняет, что движение троллейбусов 92н по улицам будет невозможным с часа ночи до 4 часов утра, поэтому в это время транспорт будет ездить по другому маршруту.

С "Международного аэропорта "Киев" (Жуляны)" до улицы Выговского троллейбус №92н поедет по действующей трассе, а после свернет на улицу Северо-Сырецкая и поедет до улицы Белицкая.

В 04:00 часа утра троллейбусы будут ездить так, как ездили и раньше.

Кроме того, изменится работа маршрута троллейбуса №91н. Причиной изменений называют ремонт контактной сети по проспекту Владимира Маяковского. Ремонтировать ее будут коммунальщики с 2:30 ночи до 3:50. Поэтому в это время троллейбусы по проспекту Маяковского ездить не смогут.

Троллейбус №91 в это время повезет пассажиров от Центрального железнодорожного вокзала до Дарницкой площади.

В 3:50 часов ночи коммунальщики надеются все отремонтировать и после этого времени троллейбусы вернуть на привычные неизмененные маршруты.

Пассажиров просят быть внимательнее на этих маршрутах и просят прощения за временные неудобства.

Как сообщал портал "Стена", в Киеве на Майдане Независимости произошли стычки силовиков с ФОПами. Подробности, кадры с места.

Напомним, в киевском метро была настоящая давка. Все из-за того, что две станции метро перекрыли.

Ранее мы писали, что на Майдане Независимости в Киеве людей становится все больше. Подробности, что там происходит.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram