В сети появилось фото Насти Каменских, которое растрогало поклонников

Настя Каменских продолжает завоевывать поклонников по всему миру силой своего вокала. Однако поклонники всегда стремятся приоткрыть завесу личной жизни певицы. После громкой свадьбы с Потапом, пара совершенно не скрывает своих чувств и не делает из своей семейной жизни большую тайну. Также поклонники знакомы и с домашним любимцем певицы - собачкой породы бишон фризе.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

Любимицу Каменских зовут Мими и она является полноправным членом семьи. Каменских часто публикует фото и видео с Мими. Она даже принимает участие в тренировках Каменских. Не так давно Каменских поделилась с подписчиками радостной новостью о пополнении в семействе. Мими стала мамой замечательных щенков, которых Каменских с гордостью демонстрировала поклонникам. А не так давно в фан-аккаунте появилось новое фото Мими. В кадре она ровно сидит, словно позирует. Мохнатая милая собачка просто очаровала поклонников певицы.

Не так давно Каменских опубликовала новогоднее фото. В преддверии праздника Нового года многие знаменитости делятся новогодними фото, чтобы создать подписчикам настроение и подкинуть идеи для декора. Не осталась в стороне и Каменских. Она похвасталась и своей большой елочкой, украшенной стильными шарами и шишками. Кроме того, обратили внимание поклонники и на наряд Каменских. Платье в сдержанных тонах, которое подчеркивает аппетитную фигуру знаменитости, пришлось по вкусу многим фанатам. Каменских поздравила своих подписчиков со светлым праздником Рождества.

Также мы писали, что Вера Брежнева восхитила поклонников новым фото с отдыха в Дубаи.

Ранее Стена писала, что Алла Пугачева умилила поклонников совместным снимком с младшей дочерью Лизой.

Напомним, что в сети появилось архивное фото Дана Балана, которое вызвало бурные обсуждения. Кумир миллионов за несколько лет изменился до неузнаваемости. Многие заметили, что раньше у певца были кудряшки и другая прическа.