Укрзализныця вводит скидки для пассажиров

С началом полномасштабной российской военной агрессии украинцы активно стали пользоваться услугами Укрзализныци. Поэтому, компания решила ввести существенные скидки для пассажиров в 10 городах, сообщается в Telegram-канале УЗ.

Пассажиры на вокзале. Фото: скриншот YouTube-видео
Пассажиры на вокзале. Фото: скриншот YouTube-видео

Акция будет действовать до конца этого года и для пассажиров с банковскими картами Visa Platinum, Visa Signature, Visa Infinite или Visa Platinum Business.

Им будут давать скидку на 50% на вызов такси Bolt до железнодорожных вокзалов и обратно. В списке указаны такие 10 городов Украины - Киев, Днепр, Львов, Одесса, Ужгород, Ивано-Франковск, Полтава и Кривой Рог.

В частности, в Киеве такое предложение доступно до и обратно с Центрального, Южного и Дарницкого вокзалов.

Также в компании дали инструкцию, как можно воспользоваться этим предложением:

  • Загрузите и откройте приложение Bolt;
  • Добавьте к кошельку в Bolt банковскую карту Visa указанной категории;
  • Выбрать одним из пунктов поездки один из 10 акционных вокзалов.

При этом, украинцев предупредили, что скидка не будет действовать в онлайн-банкинге Monobank и при оплате через Apple Pay.

Размер скидки зависит от стоимости поездки на момент совершения заказа, но в пределах 70 грн. Каждый пассажир будет иметь право на две поездки со скидкой на протяжении месяца.

Стоит отметить, что эта услуга очень актуальна накануне пасхальных праздников. На праздник Укрзализныця решила назначить дополнительные поезда из Киев в такие города, как Одесса, Львов, Кривой Рог, Днепр, Ковель и Харьков.

Один поезд соединит Львов и Одессу, чтобы украинцы смогли наладиться красивой архитектурой или же полюбоваться Черным морем и полюбоваться "жемчужиной у моря".

Билеты можно приобрести в приложении Укрзализныци, в чат-боте на сайте или в кассах вокзалов.

Укрзализныця предлагает скидку на такси до вокзала и обратно. Фото: скрин Telegram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Укрзализныця дала инструкцию, как вернуть стоимость билета в случае опоздания на поезд.

Также мы писали, что произошли масштабные изменения в правилах перевозок.

Напоминаем, что УЗ показала новые вагоны с комфортными условиями.