В сети появилась невероятная история спасения солдата ВСУ

Недавно в сети появилась невероятная история спасения солдата ВСУ, а точнее о том, как его супруга не побоялась поехать на оккупированную территорию и забрать своего мужа из плена. Информация об этом появилась на сайте ТСН.

Спасение солдата ВСУ.  Фото: скриншот YouTube-видео
Спасение солдата ВСУ. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, как говорится в данном материале, что женщине сообщили о том, что ее мужа нету в живых, а забрать его тело пока что нет возможности из-за постоянных обстрелов. Однако на самом деле все оказалось совсем не так, ведь мужчина выжил и несколько дней лежал раненый в окопе в селе Александровка в Херсонской области, пока его не вытащили от туда местные жители и не предоставили ему необходимую медицинскую помощь.

Также, после спасения, мужчина рассказал о том, как местные жители помогали ему, а также о том, как его спасали врачи.

А вот смелостью его жены вообще все просто восхищаются, ведь женщина не побоялась поехать на оккупированную территорию, дабы забрать своего мужа.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцев ждет подорожание "коммуналки" в апреле – один из тарифов прибавит в цене 12,3%.

Также мы писали, что в Минздраве рассказали украинцам, как получить электронный рецепт на покупку лекарств - инструкция.

Напоминаем, что в Германии рассказали, сколько всего танков Leopard отправят в Украину - наберется на шесть танковых батальонов.