Неадекватное быдло не на шутку разгневало всю Украину

В то время, как сотни тысяч украинцев взяли в руки оружие и защищают страну от рашистских террористов, есть немало граждан, которые позволяют себе оскорблять военных. Дикая ситуация произошла на курорте в Буковеле, где неадекват набросился на боевого медика, который приехал на реабилитацию.

Неадекватный отдыхающий. Фото: Telegram
Неадекватный отдыхающий. Фото: Telegram

В частности, военнослужащий прибыл на психологическую и посттравматическую реабилитацию на карпатском курорте. Он подчеркнул, что у государства есть возможность оказывать бойцам такую услугу.

Однако самое ужасное, о чем рассказала защитник Украины, это то, что отдыхающие называют ВСУ "скотом", а его самого неадекватный отдыхающий обозвал "чм*м".

@bubonfilmbf

#зсу #ukraine🇺🇦 #какаяразница #мова

♬ оригінальний звук - bubonfilmbf

Видео, на котором хамовитый мужчина позволяет себе резкие высказывания в адрес военного, не на шутку возмутило украинцев. При этом это быдло никак не похоже на защитника страны или на того, кто сильно беспокоится о своей стране.

Неадекват перед камерой заявил: "Ты видишь, какие провокаторы поприезжали тут и начинают умничать. Откуда ты приехал? Из Бахмута? Ну и езжай в свой Бахмут, чего ты тут отсиживаешься?".

@bubonfilmbf

♬ оригінальний звук - bubonfilmbf

Кадры ужасают не только из-за хамского поведения людей в отношении военных, но и по той причине, что до многих более чем за год войны с русней так и не дошло, кому Украина обязана независимостью, а миллионы людей – своими жизнями.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцев ждет подорожание "коммуналки" в апреле – один из тарифов прибавит в цене 12,3%.

Также мы писали, что в Минздраве рассказали украинцам, как получить электронный рецепт на покупку лекарств - инструкция.

Напоминаем, что в Германии рассказали, сколько всего танков Leopard отправят в Украину - наберется на шесть танковых батальонов.