Российские оккупанты выдумали новую тактику, под угрозой оказались места выдачи гуманитарки

Оккупанты активизируют авиацию на юге нашей страны,, что непосредственно связано с использованием новой тактики. Теперь под угрозой оказались места выдачи гуманитарной помощи и места с большим скоплением людей. Информацией делится РБК-Украина.

Дрон. Фото: скриншот YouTube-видео
Дрон. Фото: скриншот YouTube-видео

Война в Украине продолжается, а российские оккупанты применяют новую тактику. Как стало известно, на юге нашей страны орки активизируют авиацию. Они привязывают к бесспилотникам гранаты и намеренно стараются бить по мирному населению, в особенности где отмечается большое скопление людей.

Наталия Гуменюк во время телемарафона сообщила, что российские оккупанты привязывают к бесспилотникам разрывные гранаты и направляют их на места скопления людей, например туда, где выдают гуманитарную помощь населению.

При этом женщина отмечает, что использование данного метода свидетельствует об их отчаянии и что у орков больше использовать нечего, поэтому они вынуждены использовать управляемые авиационные бомбы.

Отмечается, что российским оккупантам стало сложно размещать артиллерийские позиции в таких местах и на таких участках, на которых работают с огневой точки зрения и защищая полосу длинной 30 километров украинские позиции. Украинские воины все меньше и меньше оставляют позиций противнику, откуда они могли бы наносить улары с минометов по правому берегу. Однако они всячески пытаются найти такого рода позиции.

Недавно "Стена" рассказывала, что в Министерстве обороны сделали важное заявление, касается ветеранов и военных.

Также мы писали, что в скором времене военных начнуть увольнят со службы.

Также портал "Стена" писал, что Америка окажет военную помощь нашей стране, на что можно рассчитывать.