Украинцам рассказали о выгодном предложении от мобильного оператора

Один из крупнейших мобильных операторов Украины, Vodafone постоянно радует своих абонентов различными выгодными акциями и предложениями, которые сегодня для них, как никогда очень даже кстати. Этот раз тоже не стал исключением, ведь мобильный оператор удивил украинцев новым предложением.

Vodafone. Фото: скриншот YouTube-видео
Vodafone. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, как сообщили на сайте Vodafone, что одну из дорогих услуг мобильный оператор решил сделать для своих абонентов бесплатной. Так вот, речь идет об услуге YouTube Premium. Однако есть один нюанс – бесплатно подключить ее можно только на 2 месяца.

Теперь о преимуществах данной услуги:

  • Можно сохранять видео и музыку и слушать ее даже без подключения к интернету.
  • Видео не останавливается, даже если вы выключаете экран или открываете другое приложение.
  • Можно смотреть видео без рекламы.

Отмечается, что раньше данная услуга обходилась абонентам сети за 99 гривен на месяц, а вот сейчас ею можно воспользоваться абсолютно бесплатно, правда только на протяжении 2 месяцев.

Как подключить услугу:

  • У вас должен быть оплачен пакет услуг за вашим тарифным планом.
  • Наберите *313# и нажмите вызов для подключения акционного предложения.
  • Получите SMS и перейдите по ссылке для активации YouTube Premium.
  • Нажмите кнопку "Попробовать бесплатно" для продолжения активации.
  • Введите данные банковской карты вашего аккаунта Google и нажмите "Купить".

Следует добавить, что все остальные подробности касательно данной услуги, можно узнать на официальном сайте мобильного оператора.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Украине отменяют штраф за "популярное" нарушение - уже скоро заработают обновленные ПДД.

Также мы писали, что глава ГУР Кирилл Буданов предупредил о серьезной опасности Telegram и Viber - что нужно знать украинцам.

Напоминаем, что появились неприятные новости о компенсации за разрушенное жилье - новые дома могут быть гораздо дешевле.