Украинцам рассказали, какой будет погода 16 апреля

Согласно прогнозам синоптиков, погода на Пасху в разных регионах страны тоже будет неоднозначной. Ведь кое-где хорошенечко пригреет солнце, а где-то будут идти грозовые дожди. Об этом стало известно с материала на сайте "Укргидрометцентра".

Дождливая погода. Фото: скриншот YouTube-видео
Дождливая погода. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, согласно прогнозу синоптиков ясно и относительно сухо будет 16 апреля в северных регионах страны, частично центральных, ну и конечно же восточных и южных. Температура воздуха там будет колебаться от +12 до +17 днем, и от +6 до +9 ночью.

Дожди с грозами 16 апреля прогнозируются в западных областях Украины. Однако, несмотря на это, температура воздуха все равно будет держаться отметки от +13 до +16, местами +19 днем и от +3 до +8 ночью.

В южным областях страны местами дожди с грозами, а местами сухо и ясно. Такая же неоднозначная погода прогнозируется и в центральных регионах Украины, поскольку там тоже, часть областей накроют дожди.

Вообще без осадков, тепло и ясно 16 апреля будет в восточных регионах Украины.

Одним словом, погода разделит Украину – ведь в одной половине страны без осадков, а вот в другой как раз наоборот.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Украине отменяют штраф за "популярное" нарушение - уже скоро заработают обновленные ПДД.

Также мы писали, что глава ГУР Кирилл Буданов предупредил о серьезной опасности Telegram и Viber - что нужно знать украинцам.

Напоминаем, что появились неприятные новости о компенсации за разрушенное жилье - новые дома могут быть гораздо дешевле.