Специалисты рассказали, когда в Украине закончится война

Астролог уверяет, что война может закончится уже в апреле или мае. Он уверяет, что в эти месяцы будут вестись активные боевые действия, которые обвенчаются успехом. Напряжение снизится и наступит период договоренности. Об этом астролог сообщает на своей странице в ТикТок.

Победа. Фото: скриншот YouTube
Победа. Фото: скриншот YouTube

Специалист уверяет, что Россия пойдет на договоренности, ведь для нее наступит сложное время и она окажется в пропасти. Отмечается, что в мае и июне у них будет сложная ситуация с бюджетом и многие республики начнут «бунтовать».

Именно из-за того, что все в России будет на грани, она будет вынуждена пойти на договоренности. Отмечается, что она и сейчас пытается пойти на договоренности, однако с помощью позиций силы, а вот с июня таких позиций уже не будет и она сможет принять условия.

Не исключено, что при переговорах не обойдется и без борьбы, однако смертность будет намного ниже. К концу года эта закончится и начнется передача территорий.

Потом будет всплеск напряжения в первом квартале 2024 года, еще сохранятся центры сопротивления, а ко второму кварталу, то есть к апрелю, все должно закончится и будет полная победа весной 2024 года.

Астролог уверяет, что победа наступит уже в 2023 году, а вот к весне 2024 года будут полная победа, когда все проблемы закончатся и все станет на свои места.

Однако в 2024 году настанет самое сложно время, когда Украина должна будет показать всю свою силу. Она либо это покажет, либо же нет.

Если Украине не удастся показать всю свою силу и стать отдельным государством, то она спустится в низы как Россия. И это самое важное, не менее важно чем все, что происходит сейчас.

@baynkol

♬ оригинальный звук - baynkol

Недавно информационный портла "Стена" сообщал, что в Польше говорят, что война в Укриане затянется на пару лет.

Такжемы писали, что в Укриане выпустили новый законопроект.

Также "Стена" рассказывала, что министр обороны назвал цифру погибших украинских воинов.