Украинцам рассказали, к чему готовиться после победы над русней

Весь цивилизованный мир с замиранием сердца ждет долгожданную победу Украины над рашистской нечистью, однако это не будет завершающим этапом противостояния с русней. Об этом заявил Алексей Арестович.

Разбитая техника рф. Фото: скриншот YouTube-видео
Разбитая техника рф. Фото: скриншот YouTube-видео

По его словам, основой стратегического планирования Украины до 2030 года должна стать подготовка ко второй российско-украинской войне. Арестович выразил убеждение, что рашистские террористы не отступят от своих намерений и дальше попытаться пойти войной на нашу страну.

Об этом свидетельствуют и анонсированные планы увеличения численности российской армии – только дивизий в планах русни более десятка.

Алексей Арестович отметил: "Была вторая чеченская, они хотят вторую украинскую: сделать выводы из ошибок, подготовиться и закрыть "украинский вопрос".

По его мнению, избежать этого получится лишь в том случае, если Украина станет настолько сильной, что русня просто не решится на повторную агрессию.

Экс-советник главы ОП подчеркнул: "Такими сильными нам предстоит стать, но пока, похоже, мы собираемся провести вместо подготовки очередной цикл срача и воровства, в чем они нам будут изо всех сил помогать".

Арестович заявил, что если Украина вступит в НАТО и ЕС, то это будет просто отлично, но, по его словам, история Израиля научила его тому, что рассчитывать нужно только на самих себя.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в ВСУ назвали следующую область, откуда уберутся оккупанты - уже готовятся к "жесту доброй воли".

Также мы писали, что некоторые украинцы могут получить совершенно бесплатно велосипеды, мотоциклы, одежду, бытовую технику.

Напоминаем, что "Укрзализныця" начнет возвращать украинцам полную стоимость билета, даже если поезд уже ушел - какие условия.