У спасателей на россии серьезные проблемы с тушением этой жести

На россии стали обычным явлением различные чрезвычайные происшествия – бывает, что за один день происходит сразу несколько мощных пожаров. Очередной произошел сегодня, 19 апреля в Дзержинске Нижегородской области.

Пожар на россии. Фото: Telegram
Пожар на россии. Фото: Telegram

В частности, там горит предприятие по производству пластмасс. На опубликованных видео можно увидеть, что на заводе происходит самый настоящий огненный апокалипсис – в небо поднимается огромный черный столб дыма, и все это выглядит весьма зловеще.

По информации росСМИ, пожар уже достиг площади в 3,5 тысячи квадратных метров, при этом перед рашистскими спасателями возникла очень серьезная проблема.

Дело в том, что внутри – очень горючие материалы, которые сложно поддаются тушению. Помимо этого, существует угроза взрыва находящихся внутри химикатов.

Напомним, всего несколько дней назад произошло масштабное возгорание в районе ТЭЦ на Бережковской набережной, в центре столицы страны-агрессора.

В МЧС россии заявили, что причиной якобы стало возгорание в кафе восточной кухни в административном здании.

В тот самый день в центре москвы случилось еще одно возгорание - неудачно подогрели плов, в результате чего загорелось кафе "Плов центр".

Пламя оказалось такой силы, что пожару присвоили повышенный ранг сложности.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в ВСУ назвали следующую область, откуда уберутся оккупанты - уже готовятся к "жесту доброй воли".

Также мы писали, что некоторые украинцы могут получить совершенно бесплатно велосипеды, мотоциклы, одежду, бытовую технику.

Напоминаем, что "Укрзализныця" начнет возвращать украинцам полную стоимость билета, даже если поезд уже ушел - какие условия.