У рашистов снова очень "горячие" приключения

Несмотря на колоссальные потери в развязанной ими же войне, россияне никак не хотят убираться с оккупированных территорий Украины к себе на болота. Но ВСУ продолжают "намекать" им на то, что уже пора бы этим заняться, о чем свидетельствует масштабная "бавовна" в Севастополе.

Взрыв. Фото: Telegram
Взрыв. Фото: Telegram

В частности, ночью в оккупированном Севастополе было громко. По информации местных пабликов, около 03:30 беспилотники атаковали корабли Черноморского флота на внешнем рейде.

К сожалению, ни одно плавающее корыто русни ко дну не пошло – в Сети пишут, что один дрон якобы уничтожили, а второй сам взорвался.

По словам представителей так называемой "власти" Севастополя, ночью российский флот атаковали надводные беспилотники. Он добавил, что рашистские силы противоподводно-диверсионного обеспечения якобы уничтожили один дрон, а второй "взорвался сам".

В то же время в Сеть выложили видео, на котором видно эффектный прилет в районе многоэтажек – прогремел мощный взрыв и во все стороны полетели искры. Похоже, русне в очередной раз "скармливают" ложь под видом того, что "ничего не происходит".

Однако это еще не все "приключения" орков, и на этот раз неожиданное происшествие случилось в подмосковье – там упал беспилотник UJ-22 Airborn с 17 кг взрывчатки.

В частности, дрон длиной 3,5 метра обнаружили в лесном массиве недалеко от ногинска. В росСМИ написали, что он был начинен взрывными зарядами на основе С4.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Пенсионном фонде сделали очень важное заявление – купить стаж для назначения пенсии не выйдет.

Также мы писали, что в Минреинтеграции напомнили, что до конца апреля в четырех областях выплачивают пособие в сумме 3400 гривен.

Напоминаем, что эксперты рассказали о том, что ВСУ в текущем году произведут не одно, а несколько масштабных контрнаступлений.