Украинцам рассказали об изменениях

Как стало известно недавно, что газоснабжающая компания "Нафтогаз" сообщила украинцам об неких изменениях, которые коснутся всех потребителей голубого топлива. Информация об этом появилась на сайте "На Пенсии".

Нафтогаз. Фото: YouTube, скрин
Нафтогаз. Фото: YouTube, скрин

Итак, согласно опубликованному материалу, речь идет о том, что с апреля 2023 года "Нафтогаз" и "Газмережі" установили полное взаимодействие своих колл-центров. Теперь клиенты всю необходимую информацию могут передавать более качественно, как заявлено.

Также следует напомнить, что теперь украинцы вместо двух бумажных платежек получают одну за потребление и распределение газа. Такие платежки начали приходить в апреле за март.

Отмечается, что исходя из нововведений, теперь клиенты всего по одному звонку могут получить консультацию специалиста газовой компании. Услуга доступна в сервисе my.gas.ua.

Также в "Нафтогазе" рассказали о графике работы колл-центра. Так, работники будут принимать звонки в рабочие дни с 8 до 19 часов, а в выходные — с 9 до 19 часов. Дозвониться в колл-центры "Нафтогаз" и "Газмережі" можно с любых операторов на усмотрение клиентов — Vodafone, kyivstar, lifeсell и Укртелеком.

  • 066 300 2 888 (Vodafone);
  • 098 300 2 888 (Kyivstar);
  • 093 300 2 888 (Lifecell);
  • 057 708 01 87 (Укртелеком);
  • 056 747 36 35 (Укртелеком).

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Пенсионном фонде сделали очень важное заявление – купить стаж для назначения пенсии не выйдет.

Также мы писали, что в Минреинтеграции напомнили, что до конца апреля в четырех областях выплачивают пособие в сумме 3400 гривен.

Напоминаем, что эксперты рассказали о том, что ВСУ в текущем году произведут не одно, а несколько масштабных контрнаступлений.