Украинцам рассказали об уникальной акции финучреждения

Финансовые учреждения Украины запустили немало выгодных предложений и акций для своих клиентов, и теперь в ПриватБанке рассказали о еще одной возможности сэкономить. Об этом говорится в публикации на его сайте.

Отделение ПриватБанка. Фото: скриншот YouTube-видео
Отделение ПриватБанка. Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, государственный банк внедряет программу поддержки украинцев, которые пользуются общественным транспортом и оплачивают билеты онлайн с помощью Приват24.

Данная программа стартовала 24 апреля во всех украинских городах, где работает система безналичной оплаты проезда в городском транспорте через QR-код.

Для того, чтобы получить половину стоимости проезда кэшбеком, нужно до 24 июля 2023 зарегистрироваться в программе на сайте ПриватБанка и оплачивать проезд через QR код и Приват24 с карты "Универсальная".

В публикации уточнили, что максимальная сумма возмещения составляет не более 250 грн на одного человека в месяц.

Стоит отметить, что для оплаты проезда по QR-коду требуется открыть приложение Приват24, отсканировать код, размещенный на наклейках в транспорте, и произвести оплату. После этого необходимо нажать кнопку "закомпостировать".

Банковская комиссия за услугу отсутствует – пассажир оплачивает только стоимость билета, который сохраняется в мобильном приложении Приват24.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Пенсионном фонде сделали очень важное заявление – купить стаж для назначения пенсии не выйдет.

Также мы писали, что в Минреинтеграции напомнили, что до конца апреля в четырех областях выплачивают пособие в сумме 3400 гривен.

Напоминаем, что эксперты рассказали о том, что ВСУ в текущем году произведут не одно, а несколько масштабных контрнаступлений.