Российские спасатели ничего не могут поделать с бушующим пламенем

В то время, как неадекватные рашисты угрожают всему цивилизованному миру, в самой стране-агрессоре продолжаются "зажигательные" события. Едва ли не каждый день на россии что-то взрывается или масштабно горит, и на этот раз стало известно о настоящем огненном апокалипсисе в свердловской области.

Пожар на россии. Фото: Telegram
Пожар на россии. Фото: Telegram

Пожар начался на местной пилораме, после чего уничтожил уже 150 частных домов, колонию, саму пилораму и предприятие по производству асфальта и бетона.

По сообщениям росСМИ, огонь продолжают тушить с помощью вертолетов. Пока его удалось только локализовать до 9 тысяч кв. м., но, судя по опубликованным в Сети фото и видео, рашистские спасатели ничего не могут поделать с пламенем.

На кадрах можно увидеть, что огонь охватил буквально все, до чего смог добраться – с высоты птичьего полета ничего, кроме горящих построек не видно.

Стоит напомнить, что в столице страны-агрессора разработали инструкцию на случай атаки БПЛА 9 мая. В СМИ публикуют копии соответствующих документов – инструкции, порядка постановки механизированной колонны и расчета личного состава.

Инструкция выдана оператору комплекса радиоподавления "Силок-01" на случай "обнаружения БПЛА на территории парадной площади".

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Пенсионном фонде сделали очень важное заявление – купить стаж для назначения пенсии не выйдет.

Также мы писали, что в Минреинтеграции напомнили, что до конца апреля в четырех областях выплачивают пособие в сумме 3400 гривен.

Напоминаем, что эксперты рассказали о том, что ВСУ в текущем году произведут не одно, а несколько масштабных контрнаступлений.