Журналисты указывают на признаки растерянности рф в преддверии контрнаступления ВСУ

Весь мир с нетерпением ждет победоносного контрнаступления Украины, и постоянные взрывы поражают важные объекты русни на оккупированных территориях, пишет CNN.

Разбитая техника рф. Фото: Facebook Минобороны Украины
Разбитая техника рф. Фото: Facebook Минобороны Украины

В публикации отмечается, что министр обороны Резников заявил об окончании подготовки, а президент Владимир Зеленский заверил, что контрнаступление "произойдет".

С другой стороны, в публикации говорится, что последние 72 часа больше всего выдали недостаточную готовность рашистов. В частности, об этом свидетельствует очевидное увольнение заместителя министра обороны по тылу михаила мизинцева.

Увольняя ключевых министров в преддверии того, как ее оборванцы столкнутся с контрнаступлением Украины, рф посылает сигнал о растерянности.

Более того, "масла в огонь" подлил и террорист евгений пригожин, который дал длинное интервью, в котором обнажил масштабы проблем, с которым сталкиваются его наемники.

По словам главы чвк "вагнера", у его голодранцев так мало боеприпасов, что им, возможно, "придется уйти из Бахмута" – стоит учесть, что в попытке его захватить было "задвухсочено" огромное количество орков.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцев в мае ждут температурные качели - адская жарища вперемешку с заморозками.

Также мы писали, что водителям выбили почву из-под ног неожиданным заявлением - ценники на АЗС могут вырасти вдвое.

Напоминаем, что украинцам рассказали, как оформить новую гуманитарную помощь - продуктовые наборы и средства гигиены.