В кремле прогремело два взрыва

Череда необъяснимых взрывов на предприятиях, железной дороге и прочих объектах на россии дошла и до кремля. Там прогремели два взрыва, а потом начался пожар, сообщается в Telegram-канале ТСН.

Пожар в кремле. Фото: скриншот Telegram-видео
Пожар в кремле. Фото: скриншот Telegram-видео

По словам очевидцев, они видели людей с фонариками у кремлевской стены, после взрывов пропало освещение в здании кремля, которая служит резиденцией для президента рф владимира путина.

Уже есть кадры, на которых, как утверждают официально в кремле, здание было атаковано беспилотниками. В ролике видно, как БПЛА врезается прямо в купол кремля, после чего происходит взрыв и пожар.

К слову, в официальном заявлении кремля указывается, что якобы это совершила Украина. Подтверждается запуск двух БПЛА, целью которых была резиденция кремлевского диктатора.

В официальном заявлении утверждается, что в результате предпринятых "своевременных" действий военными и специальными службами с применением систем радиолокационной борьбы беспилотники были выведены из строя.

Сообщается, что в результате падения и разлета осколков на территории кремля пострадавших и материального ущерба нет.

В кремле эти действия расценивают как спланированную террористическую акцию и покушение на кремлевского диктатора, которая произошла накануне 9 мая Дня победы.

Как утверждается, на этот день запланирован парад, в котором должны принять участие иностранные гости.

В официальном заявлении сообщается, что путин не пострадал, а график его работы не изменился и продолжится в обычном режиме.

При этом, в кремле заявили, что российская сторона оставляет за собой право принять ответные меры там и тогда, где "посчитает нужным".

Заявление кремля. Фото: Telegram

Стоит отметить, что если в кремле и "все спокойно", то россиян такая новость привела в панику. Уже якобы пишут, что рф дала "добро" на ликвидацию первых лиц Украины.

Другие "российские патриоты" требуют ударить по Украине ядерным оружием. А некоторые граждане очень обеспокоены судьбой ленина.

Спикер президента Украины Сергей Никифоров заявил, что Украина непричастна к якобы атаке на кремль.

Заявление Офиса президента Украины. Фото: Telegram

Ранее портал "Стена" сообщал, что на россии состав с топливом ушел под откос.

Также мы писали, что враг по Украине запускал дроны-камикадзе, известно о последствиях.

Напоминаем, что на россии произошел пожар на стратегическом заводе.