Буданов сделал громкое заявление о состоянии путина

Глава украинской разведки Кирилл Буданов уже сделал ряд прогнозов по ходу полномасштабной войны, начавшуюся по вине рф, которые уже сбылись. В новом интервью блогеру Сергею Иванову Буданов сделал неожиданное заявление о состоянии здоровья кремлевского диктатора. Полное интервью будет доступно на YouTube-канале Islnd TV.

Кирилл Буданов. Фото: скриншот YouTube-видео
Кирилл Буданов. Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, Буданов открыто заявил, что у президента рф владимира путина есть проблемы с запрещенными наркотическими веществами.

Также глава украинской разведки выразил надежду, что кремлевскому диктатору осталось недолго жить. К слову, Буданов неоднократно заявлял, что путин серьезно болен. Не исключено, что у него онкология.

Также на вопрос журналиста, могут ли путина устранить, как императора Павла I, которого забили золотой табакеркой, Буданов ответил утвердительно.

По этой причине, нередко диктатор на встречах соблюдает дистанцию со своими подчиненными и другими политиками. Также Буданов ранее заявлял, что у кремлевского диктатора имеется не меньше трех двойников.

Все они постоянно появляются на публике на разных мероприятиях. Он также отметил, что двойникам делали пластические операции, чтобы те больше были похожи на кремлевского диктатора.

Буданов также поделился, что двойников от настоящего путина выдает рост, а также жестикуляция, язык тела и мочки ушей, так как они уникальны для каждого человека.

Также Буданов в новом интервью отметил, что глава чвк "вагнер" евгений пригожин может стать победителем во внутреннем конфликте, происходящим на россии.

Он добавил, что примерно 80% из того, что говорит пригожин, оказывается правдой. При этом, "вагнеровцы" в войне против Украины показали максимальную эффективность, в то время как российская армия показала максимальную неэффективность. Это, по словам Буданова, и стало причиной этого конфликта.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Буданов озвучил "приговор" для всех российских оккупантов.

Также мы писали, что Буданов пошагово описал, что будет происходить и когда закончится война в Украине.

Напоминаем, что Зеленский озвучил пожелание путину.