Киевстар для своих клиентов запустил новую акцию

Мобильный оператор активно сотрудничает с разными партнерами, чтобы клиенты могли получить больше полезных услуг и при этом экономить, пишет пресс-служба Киевстар.

Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео
Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

Поэтому, недавно мобильный оператор совместно с онлайн-сервисом Englishdom договорились, что абоненты могут получить сразу несколько приятных бонусов.

Это скидка в 3000 грн или год премиум доступа к мобильному приложению ED Words. Получить скидку абоненты могут по промокоду.

Он доступен всем абонентам, которые пользуются мобильным приложением "Мой Киевстар". Если клиенты мобильного оператора еще не пользуются этим приложением, они могут быстро и без проблем его установить.

В приложение будет доступен уникальный промокод, который можно будет использовать при оплате услуг на сайте партнера, при чем неограниченное количество раз.

Englishdom - онлайн-школа английского языка, где могут обучаться дети и взрослые по видеосвязи с персональным преподавателем. Один урок длиться 50 минут, стоимость занятия от 340 грн. При этом, заниматься можно как с дома или с мобильного в то время, когда удобно.

В системе свыше 900 учителей и есть возможность выбрать также обучение с носителем языка. Указывается, что акция будет действовать только до 31 мая 2023 года.

Также мобильный оператор решил детально остановиться на том, какие преимущества имеет мобильное приложение "Мой Киевстар".

Это персональный карманный помощник, помогающий управлять собственным номером мобильного телефона, анализировать свои траты и следить за используемым объемом услуг.

Через приложение после загрузки на смартфон и авторизации можно не только с легкостью пополнять мобильный номер, но и получать выгодные предложения от партнеров и бонусы от Киевстар.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Киевстар презентовал новую линейку тарифов с новыми, повышенными ценами.

Также мы писали, что Киевстар блокирует старые телефонные номера клиентов.

Напоминаем, что клиенты Киевстар жалуются на ужасный интернет, в компании прокомментировали ситуацию.