На россии выкатили очередную историю о своих "успехах"

Отсутствие хоть каких-нибудь значимых достижений в развязанной ими же войне вынуждает рашистов на ходу придумывать различные "успехи". Одним из последних стал якобы взлом некими "российскими хакерами" Новой почты, о чем говорится в росСМИ.

Отделение "Новой почты". Фото: скриншот YouTube-видео
Отделение "Новой почты". Фото: скриншот YouTube-видео

Пропагандоны утверждают, что рашистские хакеры смогли взломать Новую почту Украины, которая "обеспечивала транспортировку западной помощи ВСУ".

Орки пишут, что компания доставляла "волонтерскую помощь в виде тепловизоров и дронов". Они также сообщают, что оккупанты в результате кибератаки якобы уничтожили сотни серверов, которые обеспечивали работоспособность почты, в том числе и базы данных.

На этом рашисты не остановились и решили дать своей фантазии разгуляться – они пишут, что именно через Новую почту осуществлялась поставка британских БМП Bradley и немецких танков Leopard.

Скрин из росСМИ

Учитывая то, что путинские оборванцы каждый день хвастаются вымышленными немыслимыми успехами на поле боя, эта новость не является чем-то удивительным. Рашисты ничего не могут, кроме как приписывать себя различные заслуги, в то время как подтвержденные потери орков уже перевалили за 200 тысяч.

Ранее портал "Стена" сообщал, что уже с июня в Украине одна из коммунальных услуг может подскочить в цене сразу на треть.

Также мы писали, что некоторые категории украинцев имеют право на пожизненную скидку от стоимости коммунальных услуг в 75%.

Напоминаем, что в украинских маршрутках и автобусах полностью запретили музыку, а в такси - исключительно с согласия пассажиров.