Во временно оккупированном Мариуполе ночью было «жарко»

Полномасштабная война в стране продолжается. Ночью во временно оккупированном Мариуполе было очень громко. Ночью в городе был прилет в районе аэропорта. Данной информацией делится советник мера Мариуполя Андрющенко на своей странице в Телеграм-канале.

Взрыв. Фото: скриншот Youtube
Взрыв. Фото: скриншот Youtube

Очередная ночь в Украине выдалась не спокойной. Во временно оккупированном Мариуполе ночью наблюдался прилет в районе аэропорта. На месте бавовны базировалось порядка 150 оккупантов и ПВО.

На своей странице Андрющенко отметил, что украинцы предупреждали россию об опасном соседстве, что теперь подтвердили на деле. Место бавовны уже установлено, однако результатами советник мера поделиться лишь немного позже.

Согласно предыдущей информации, взрыв произошел в месте базирования порядка 150 оккупантов и системно использовалось для установления систем ПВО.

Кроме того, в сообщении говорится, что россияне врут о месте сознательно, чтобы таким образом не допустить коррекции и добивания. Однако зря теряют время, ведь «Мариупольские глаза и уши Украины — самые чувствительные».

Также Андрющенко обратился к мариупольцам, которые находятся в оккупации. Он попросил обратить внимание на отдаленность «мести небесной» от ближайшего жилого дома. Он отметил, что это далеко. И теперь стоит понаблюдать, как же быстро россияне запихают склады с боеприпасами в их подвалы и дворы.

Ранее информационный портал "Стена сообщал, что Резников озвучил огромнык цифры потерь оккупантов и техники.

Также мы сообщали о потерях оккупантов в Украине на 450-й день полномасштабной войны.

Еще "Стена" информировала, что ВСУ развалили очередную кучу российской бронетехники.