Буданов сообщил, что рф готовилась к нападению еще с 2007 года

В Украине больше года идет полномасштабная война, которая изменила жизни простых украинцев. Как сообщает главный управления разведки Кирилл Буданов, война была неизбежна. Данная информация была размещена на сайте судебно-юридической газеты.

Кирилл Буданов. Фото: скриншот YouTube-видео
Кирилл Буданов. Фото: скриншот YouTube-видео

Согласно информации, в россии начали активно готовиться к войне против нашей страны еще в 2007 году. А уже через семь лет, то есть в 2014 году, оккупанты воспользовались удобным моментом для вторжения на нашу землю.

Во время своего интервью Кирилл Буданов заявил, что в данной ситуации важно разбирать, когда россия начала активно готовиться к военным действиям. А это именно в 2007 году, а уже в 2014 году они воспользовались удобным моментом. А дальше украинцы все сами видели, как все происходило и как разворачивались события.

Кроме того Кирилл Буданов отмечает, что даже если бы не было событий в 2014 году, то все равно ничего бы не изменилось. Война между россией и Украиной была неизбежной и можно с уверенностью сказать, что с 2007 года страна-агрессор начала активно готовиться. Об этом свидетельствуют архивы.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал, что глава ГУР Кирилл Буданов поведал интересные подробности о войне с россией.

Также мы рассказывали, что Кирилл Буданов сделал важное заявление касательно окончания войны с россией.

Еще "Стена" информировала, что ВСУ продолжают истреблять оккупантов и стали известны потери оккупантов на 20 мая 2023 года.