Киевстар презентовал новые тарифы по более высокой цене

Мобильный оператор решил обновить линейку тарифов LOVE UA предоплаты, добавив еще несколько новых. Что в них входит и во сколько они обойдутся абонентам, сообщает пресс-служба компании на сайте.

Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео
Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

Оператор обещает, что абоненты, которые решат подключить один из новых тарифов в этой линейке, получат больше наполнения и возможностей.

Линейка тарифов LOVE UA пополнилась новыми LOVE UA Свет и Песня, которые содержат по 150 и 250 минут на телефонные звонки на номера других мобильных операторов и стационарные телефоны. Также клиенты получат 15 и 25 ГБ соответственно мобильного интернета.

Есть еще один тарифный план - LOVE UA Сила предоставляет своим абонентам целых 300 минут на общение на любые сети, а также 50 ГБ мобильного интернета.

При этом, компания отметила, что все подключившим какой-нибудь из новых тарифов будет подключена услуга "Роуминг, как дома".

Теперь будет предоставляться значительно больше мобильного интернета за границей. Например, в рамках тарифа LOVE UA Сила абоненты получат 10 ГБ трафика за границей, тогда как раньше предоставлялось 4000 МБ.

Еще есть тариф Все Разом Сила, в который кроме услуг мобильной связи входит Домашний интернет, а также платформы кино и телевидения в приложении "Киевстар ТВ". Пользователям тоже будет доступна услуга "Роуминг, как дома".

Помимо этих услуг, все тарифы предоплаты еще имеют "Суперсилы" - дополнительные услуги, которые абоненты смогут выбирать на свое усмотрение и получить без лишних трат.

Это могут быть дополнительные минуты на разговоры, подписка на "Киевстар ТВ", высокоскоростной проводной интернет и прочее.

Киевстар прислушался к просьбам своих клиентов и ввел еще одну "Суперсилу" - "Суперсила Экономия", с ее помощью абонент сможет сохранять неиспользованные гигабайты трафика мобильного интернета на следующий месяц.

Новые тарифы. Фото: Киевстар

Ранее портал "Стена" сообщал, что Киевстар запустил акцию для абонентов со скидкой в 3000 грн.

Также мы писали, что абоненты Киевстар жалуются на плохой интернет.

Напоминаем, что в Киевстар предупредили украинцев касательно оплаты платежей через Интернет.