В британской разведке рассекретили отчаянные планы рашистов

За время полномасштабной войны путинские голодранцы серьезно растеряли как свои летающие корыта, так и пилотов. Теперь рф, вероятно, создает новую "элитную" ударную авиационную группировку под названием "Шторм" для атак против Украины, сообщается в отчете разведки Великобритании.

Истребители рф. Фото: скриншот YouTube-видео
Истребители рф. Фото: скриншот YouTube-видео

Сообщается, что новое подразделение должно будет иметь на вооружении как минимум одну эскадрилью бомбардировщиков Су-24 и истребителей-бомбардировщиков Су-35, а также эскадрилью ударных вертолетов. Стоит отметить, что в одну эскадрилью входит от 12 до 18 машин.

В британской разведке подчеркнули, что комбинация разных самолетов и вертолетов является свидетельством того, что первоочередной задачей для "Шторма" будут наземные атаки.

Помимо этого, со ссылкой на российские СМИ, которые "заслуживают доверия" говорится, что минобороны россии хочет привлечь высококвалифицированных и мотивированных летчиков. Для этого они предлагают высокую зарплату и хотят вернуть на службу авиаторов на пенсии.

В разведке Великобритании подводят итоги, что создание отряда говорит о том, как орки оценивают свои регулярные воздушно-космические силы — они не справились с выполнением своей основной функции по нанесению авиаударов по Украине.

Ранее портал "Стена" сообщал, что у украинцев хотят отбирать землю и недвижимость для восстановления Украины - документ уже в Раде.

Также мы писали, что украинским пенсионерам рассказали, как можно самостоятельно увеличить размер своих выплат на 50 процентов.

Напоминаем, что некоторые граждане смогут получить новую помощь в виде продуктовых наборов еще от одного благотворительного фонда.