В рф намерены ввести шестидневную рабочую неделю

В стране-агрессоре обсуждают возможность перейти на шестидневную рабочую неделю. Инициаторы идеи считают в россии наступили сложные времена, которые можно сравнить с периодом Второй мировой войны, в связи с чем рядовые жители обязаны работать не покладая рук. Данной информацией делится Обозреватель.

Владимир Путин
Владимир Путин
Владимир Путин

Согласно информации с таким предложением к главе Министерства труда россии выступила Ассоциация предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма. В организации отметили,что благодаря таким возможностям страна сможет достигнуть технологического и промышленного прорыва. Возможно, хоть таким образом получится встать с колен «могущественному народу».

Пока весь мир переходит на четырехдневный рабочий день, в рф решили вернуться в былые времена и создать еще худшие условия для своих граждан. Как было в годы Второй мировой войны, когда приходилось работать по шесть, и даже по семь дней в неделю. В общем, кто идет в ногу со временем, а кто намерен вернуться в глубокое прошлое и вернуться в "рабство".

Экономика россии никак не справляется, в связи с жесткими санкциями и «идет ко дну». Поэтому гражданам придется потрудиться, работать больше, не получать прибавки к зарплате, пока она еще есть и действует пятидневная система, и трудится нет опуская рук.

Заводы в «великой стране» итак работают на износ, без выходных и в две или три смены. Если добавят еще один рабочий день, по словам авторов, это поможет на половину снизит сверхзатраты.

И тут можно припомнить как в 2019 году тогдашний премьер-министр Дмитрий Медведев заявлял, что в будущем страна-агрессор перейдет на четырехдневную рабочую неделю. Но не так случилось, как думалось.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал, что добровольцы из россии заявили, что возвращаются домой.

Также мы рассказывали, что многочисленные бункеры путина никак не помогут ему спрятаться.

Еще мы писали, что ВСУ ликвидировали двух российских командиров.