Потап довел до слез поклонников Насти Каменских

За жизнью знаменитостей следит огромное количество глаз. Ни одно событие не проходит мимо любопытной публики. И вот на странице известного артиста Потапа появился новый пост, которым он растрогал и довел до слез преданных поклонников Насти Каменских. Фото было размещено в социальной сети Инстаграм.

Потап. Фото: YouTube, скрин
Потап. Фото: YouTube, скрин

Но новом фотоснимке поклонники могут увидеть влюбленную пару — Настю Каменских и Потапа. Настя в белоснежном белом свадебном платье и с букетом невесты в руках. Потап также выглядит эффектно, в светлом костюме.

Глядя на снимок, можно с уверенностью сказать, что пара безумно счастлива. Они улыбаются и радуются своей свадьбе. Потапа бережно держит свою супругу на руках, а она от счастья и нахлынувших на нее эмоций просто закрыла глаза и весело смеется.

Новый пост Потап подписал что уже прошло четыре года как они поженились. Он от всего сердца поздравил супругу с этим знаменательным днем и сообщил всем что любит ее еще больше.

Возможно такие слова растрогали многих фанатов и даже довели до слез однако все подписчики на перебой стали писать слова поздравления. Под постом в комментариях появляется все больше и больше слов поздравлений, пожеланий и просто приятных слов.

Стоит отметить, что яркая и неотразимая украинская певица Настя Каменских, активно ведет свою страничку в социальной сети, где размещает самые разнообразные фотоснимки.

Девушка обладает шикарной фигурой, аппетитными формами, а также не возможно оторвать глаз от ее красоты. Представители противоположного пола с нетерпением ожидают новинок от своего кумира, чтобы в очередной раз полюбоваться свои идеалом.

Ранее мы рассказывали, что неотразимая украинская актриса Ксения Мишина восхитила шикарными формами.

Также "Стена" сообщала, что певица Надя Дорофеева восхитила фанатов шикарным нарядом.

Еще мы писали, что Леся Никитюк произвела настоящий фурор на своих преданных поклоников.