Стало известно предсказание о будущем Украины

В сети появилась информация о том, что Украина вернет все свои земли и даже больше. Об этом рассказал мольфар, говорится на сайте fakty.

ВСУ
ВСУ
ВСУ

Итак, отмечается, что как подчеркнули в данном материале, что Украина вернет все свои оккупированные территории и даже больше, рассказал Мольфар Макс Гордеев, а также, что будет с границами страны в обозримом будущем.

"Украина не только вернет свои территории, но и выйдет за границы. Это говорит о том, что трагедия, происходящая в нашей стране, — это своеобразное перерождение", — заявил Гордеев.

Мольфар добавил, что называет происходящее в Украине не войной, а перерождением, благодаря чему страна заметно изменится.

"Как феникс, Украина из пепла превратиться в что-то очень большое и сильное. Могу на все 100% заверить, что мы вернем свои земли. Что касается потерь, то нам нужно принести эту жертву, чтобы наши дети жили в счастливой стране", — уверяет Максим.

Ранее портал "Стена" сообщал, что у украинцев хотят отбирать землю и недвижимость для восстановления Украины - документ уже в Раде.

Также мы писали, что украинским пенсионерам рассказали, как можно самостоятельно увеличить размер своих выплат на 50 процентов.

Напоминаем, что некоторые граждане смогут получить новую помощь в виде продуктовых наборов еще от одного благотворительного фонда.