ПриватБанк обновил свое приложение Приват 24

Крупнейший по количеству клиентов банк в Украине ПриватБанк сообщил, что его приложение Приват 24 получило новое обновление. На сайте финансовое учреждение поделилось, что изменилось.

Отделение ПриватБанка. Фото: скриншот YouTube-видео
Отделение ПриватБанка. Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, банк запустил новое единое меню "Коммуникации", где теперь можно связаться с банком через услугу "Помощь онлайн" в популярных мессенджерах или же напрямую позвонить в банк.

В новом меню пользователи найдут информацию о поданных ранее заявках и смогут напрямую уведомить банк о подозрении на мошенничество.

Также в меню "Коммуникации" можно найти дополнительные номера телефонов банков, всегда актуальную карту отделений, банкоматов и терминалов, а также официальные страницы ПриватБанка в социальных сетях.

Еще одна важное нововведение касается денежных переводов из-за границы в Украину. Вскоре пользователи банка удобно и мгновенно смогут переводить из-за границы деньги своим родственникам, находящимся в Украине.

Новым партнером системы международных денежных переводов PrivatMoney стал европейский финансовый сервис ZEN.COM. С его помощью можно получать денежные переводы из других стран по доступным тарифам.

Сделать перевод денег в Украину можно из-за границы непосредственно в мобильном приложении компании. Для украинцев за границей введены особые условия пользования сервисом.

ZEN.COM является инновационной финансовой компанией, клиенты которой могут быстро сделать перевод денег в любую точку мира.

В приложении можно быстро зарегистрироваться, переводить деньги на банковскую карту Mastercard в любую точку мира, совершить быстрые международные переводы SEPA и SWIFT, перевести деньги по номеру мобильного телефона, обменять валюту в приложении, пополнить счет с карты, наличными или в терминалах.

Ранее портал "Стена" сообщал, что ПриватБанк изменил условия снятия денег с карточек, что нужно знать.

Также мы писали, что ПриватБанк провел масштабное обновление приложения, что изменилось.

Напоминаем, что в ПФУ сообщили, сколько пенсионеров обслуживает ПриватБанк.