Закономерный для "простых россиян" результат того, что они "не интересуются политикой"

Спустя долгие месяцы войны неадекватные орки, которые все это время радовалась смертям украинцев и разрушенным городам нашей страны, наконец ощутила все на "своей шкуре". Этой ночью сразу в несколько областей прилетели беспилотники, что вызвало нереальную панику у орков.

Взрыв на россии. Фото: скриншот YouTube-видео
Взрыв на россии. Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, россияне сообщают о ночной атаке дронов по Белгородской, Брянской, Курской и Смоленской областям.

В Смоленской области дроны-камикадзе атаковали нефтеперерабатывающую и газораспределительную станции, говорится в публикациях российских пабликов - в то же время рашисты привычно заявляют, что почти все беспилотники якобы были сбиты.

В Курске рашисты обстреляли свои дома ракетами из ЗРК "Панцирь-С 1". На опубликованных видео в Сети можно услышать неслабые взрывы и перепуганных россиян, которые явно не ожидали, что война доберется и до их домов.

Кроме того, появилось фото, в каких условиях провели ночь жители шебекино, которых эвакуировали в белгород.

На снимке можно увидеть, что рашистов, вывезенных из приграничья с Украиной вглубь страны, разместили в тяжелых условиях, о чем заявил местный губернатор.

Он отметил: "Условия достаточно непростые. Непростые в том, что это огромные спортивные объекты, где находятся сотни кроватей, где спят и взрослые, и маленькие, и пожилые, и молодые".

Ранее портал "Стена" сообщал, что ПриватБанк начнет ежемесячно снимать со счетов клиентов по 225 грн - кому придется раскошелиться.

Также мы писали, что украинцы могут подать заявку на компенсацию за разрушенное в результате войны жилье не только через "Дія".

Напоминаем, что в Украине планируют поднять размер минимальной заработной платы почти на тысячу гривен - названа новая сумма.