Астрологи прогнозируют не очень положительные события для украинцев в ближайшее время

Таролог Рубина Цыбульская проанализировала расписание Таро и рассказала, что, по ее мнению, может произойти в Украине в июне. Согласно ее прогнозу, в текущем месяце возможны катастрофы. Об этом пишет "УНИАН".

ВСУ
ВСУ

Экстрасенс также установила, что в июне люди могут столкнуться со страшной информацией. Цыбульская призналась в том, что у нее возникло неприятное предчувствие. Она также утверждает, что некоторые люди могут чувствовать, что их свобода движения ограничена. Экстрасенс уверена, что враги могут действовать так, чтобы сковать движения мирного населения.

Несмотря на пессимистичный прогноз, карты Таро Рубины Цыбульской также указывают на возможность освобождения от ограничений в июне. Согласно ее предсказанию, есть шанс на восторжествовавшую свободу. Таролог также говорит, что люди, которые остались без жилья, смогут найти убежище.

"Вообще, месяц будет сложным для некоторых территорий, обстановка будет очень тяжелая, люди будут находиться в ограничении", - отметила Цыбульская.

Таролог предостерегает от возможного риска заболевания инфекционными заболеваниями, поэтому рекомендует быть осторожным с водой. Кроме того, экстрасенс считает, что в первый летний месяц в Украине возможны перемены и новости, которые доставят людям удовольствие. Однако Цыбульская убеждена, что возможны трудности.

Так, астролог призывает не игнорировать сигналы тревоги и быть более осторожными. Она также считает, что враг может попытаться провести новые атаки, которые могут привести к разрушениям.

"Расписание показывает какую-то страшную трагедию, катастрофу, угрозу. "Дьявол" снова будет провоцировать", - предсказывает Цыбульская.

До этого знаменитая астролог предсказала, когда долгожданная победа.

Ранее известный астролог назвал две майские решающие даты для Украины.

Также "Стена" делилась актуальным гороскопом, что же приготовили звезды всем знакам Зодиака.