Абонентам сети рассказали о новых тарифных планах

Один из крупнейших мобильных операторов Украины, "Киевстар" постоянно радует своих абонентов различными выгодными тарифными планами и акциями. В этот раз на сайте оператора появилась информация о запуске новой линейки тарифных планов.

Киевстар меняет условия популярной услуги. Фото: Киевстар, скрин
Киевстар меняет условия популярной услуги. Фото: Киевстар, скрин

Итак, как отметили в "Киевстар", что за последний год потребность украинцев в услугах связи существенно выросла. Звонить родным за границу или из-за границы, узнавать актуальные новости, работать в гибком формате в любых условиях остается ежедневной актуальной потребностью граждан. Киевстар поддерживает в этом своих абонентов и предлагает им в тарифных планах именно такие объемы услуг, которые отвечают самым требовательным запросам.

Поэтому, с 01 июня контрактные и корпоративные абоненты Киевстара могут подобрать удобный для себя тарифный план по новым предложениям линейки LOVE UA.

Среди преимуществ новых тарифов - увеличенное количество минут и ГБ для использования как в Украине, так и за рубежом с услугой "Роуминг как дома", а также расширенный перечень Суперсил, среди которых абоненты могут без доплат выбрать именно дополнительные услуги, в которых больше всего нуждаются.

Абонентам становятся доступными:

  • для контрактной формы обслуживания – LOVE UA Свет.

Контракт, LOVE UA Песнь. Контракт, LOVE UA Сила. Контракт, LOVE UA Движение. Контракт, LOVE UA Успех. Контракт;

  • для корпоративного сегмента – LOVE UA Свет.

Бизнес, LOVE UA Песня. Бизнес, LOVE UA Сила. Бизнес.

Следует напомнить, что суперсила – это дополнительная услуга, которой можно без дополнительных оплат дополнить свой тариф в зависимости от индивидуальных потребностей. Выбирать можно среди следующих Суперсил: Домашний Интернет, дополнительные 100 минут для звонков на другие сети и за границу, 5 ГБ мобильного интернета.

Отмечается, что ознакомиться подробно с предложениями от Киевстара, а также подключить выбранный тариф можно на сайте оператора для контрактных абонентов и для бизнес-клиентов, а также по номеру 477 или в приложении Мой Киевстар.

Кстати, тарифная плата может оставлять до 500 гривен в месяц.

Ранее портал "Стена" сообщал, что ПриватБанк начнет ежемесячно снимать со счетов клиентов по 225 грн - кому придется раскошелиться.

Также мы писали, что украинцы могут подать заявку на компенсацию за разрушенное в результате войны жилье не только через "Дія".

Напоминаем, что в Украине планируют поднять размер минимальной заработной платы почти на тысячу гривен - названа новая сумма.