Клиенты Киевстар могут воспользоваться новой акцией

С 29 мая 2023 года до конца года покупатели акционных моделей телевизоров Nokia смогут получить доступ к пакету Премиум HD на три месяца в телевидении от Киевстар. Об этом сообщается на сайте оператора.

Киевстар. Фото: скриншот YouTube-видео
Киевстар. Фото: скриншот YouTube-видео

Так, в пакете предоставляется более 320 телевизионных каналов и видеобиблиотека, включающая более 20 000 фильмов и сериалов.

"К акционным моделям телевизоров относятся следующие модели: Nokia Smart 3200A (FHD), 3200B (HD), 4300A, 4300B, 5000A, 5500A, 7500A, QLED 4300D, QLED 5500D, QLED 5500, QLED 5500. Покупать телевизоры можно в любых магазинах, где эти модели доступны", - говорится в сообщении.

Для получения промокода, необходимо активировать серийный номер телевизора, указанный на наклейке, находящейся на боковой стороне коробки или на самом телевизоре.

Для активации промокода нужно загрузить приложение Киевстар ТВ на телевизор, авторизоваться по номеру телефона, выбрать раздел "Профиль" и ввести промокод в соответствующие поля.

Предложение доступно для абонентов всех мобильных операторов, за исключением пользователей Домашнего Интернета и других тарифных планов.

По истечении трех месяцев доступа абоненты Киевстар будут автоматически подключены к пакету Семейный за 150 грн/мес.

Для абонентов других операторов услуга будет отключена автоматически, но ее можно будет подключить и оплатить через свой банковский счет.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Киевстар запустил новый тарифный план для пенсионеров и лиц с инвалидностью.

Также мы писали, что с июня Киевстар меняет условия в 6 популярных тарифах.

Напоминаем, что абонентам Киевстар стали приходить жуткие сообщения, кто их рассылает.