На россиян обрушился ливень как из ведра

Неадекватные рашистские террористы за долгие месяцы войны превратили в кошмар жизнь миллионов украинцев, но сама природа наказывает орков за их злодеяния.

Потоп на россии. Фото: Telegram
Потоп на россии. Фото: Telegram

В частности, безудержная стихия обрушилась на российский владивосток – большой город буквально ушел под воду из-за мощного ливня.

В Сети появились несколько видео, на которых можно оценить масштабы всего происходящего на россии – автомобили уходят под воду прямо на дорогах, весь город сковали пробки. Орки спасаются под различными навесами, их заливает водой, а ураганный ветер сносит деревья.

На одном из видео показали, что затопило целый автобус – рашисты вышли из салона и побрели куда-то по пояс в воде.

Стоит напомнить, что недавно непогода охватила и всю территорию самарской области. Последствия оказались крайне серьезными. Например, в новом сарбае прошел сильный ураган, который повредил школу, магазин и один из домов, оставив их без крыши. В тольятти сильный ветер повалил дерево на проезжую часть.

Жителей малой малышевки накрыл крупный град. Размеры градин достигли размеров грецкого ореха. Один из местных жителей рассказала, что ледяной шар попал в голову ее сестры.

Несколько районов области столкнулись с настоящим смерчем. Сначала его заметили около села домашка в кинельском районе, затем он направился в сторону бариновки.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Укргидроэнерго рассказали, сколько времени и денег нужно на восстановление Каховской ГЭС.

Также мы писали, что внутренним переселенцам рассказали обо всей актуальной помощи - что и где можно получить, список адресов.

Напоминаем, что Минобразования приняло очень важное решение касательно приема школьников после возвращения в Украину.