Наемники чвк "вагнер" уже приближаются к москве

Ситуация на россии накаляется с каждым часом, наемники чвк "вагнера" уже скоро доберутся до москвы, из Луганской области они выводят технику, сообщается в Telegram-канале Украина 24\7.

Российская техника. Фото: скриншот YouTube-видео
Российская техника. Фото: скриншот YouTube-видео

Так, очевидцы сфотографировали на дороге российскую технику, которая имеет российские флаги и покидает Луганскую область.

По информации, российские солдаты переходят на сторону чвк "вагнер", отказываясь дальше воевать за амбиции путина в Украине.

Партизанское движение АТЕШ утверждает, что "вагнеровцы" собираются захватить склады с ядерным оружием. Один из наемников поделился, что они уже подошли к окраинам Борисоглебска, Воронежской области, где как раз и находится склад с ядерным оружием, более известный, как объект "С".

По данным, там очень мало военных сил для защиты, поэтому единственный способ не дать захватить наемникам оружие - снять оперативные резервы с фронта.

Также есть кадры, как "защищают" дорогу на москву мешками с песком, военные и правоохранители техникой перекрывают дорогу, что вряд ли является серьезной преградой.

Это подтверждает и тот факт, что очевидцы сняли на видео, как "зэки" пригожина разбивают заслоны из грузовиков, которые были установлены властями и продолжают добираться до москвы.

По данным, видео снято в Липецкой области, но указатель реки Икорец свидетельствует, что это в Воронежской области.

Один из российских солдат из 217-й гвардейского парашютно-десантного полка рф заявил, что якобы они готовы перейти на сторону чвк "вагнер".

В Липецкой области, чтобы остановить наемников пригожина, решили перекопать дорогу, люди не могут проехать и добраться домой.

К слову, "кадыровцы" еще с утра направились в ростов, чтобы выгнать "вагнеровцев". Но на видео, как утверждается, боевики чвк "вагнер" разоружают бойцов кадырова и берут в плен.

Ранее портал "Стена" сообщал, что глава ГУР Украины Кирилл Буданов поделился, что сейчас происходит на россии.

Также мы писали, что следом за рф в беларуси тоже начинается паника.

Напоминаем, что росавиация открывает огонь по своим войскам.