В супермаркетах АТБ продукты продают со скидкой

Украинские семьи больше всего тратят денег на продукты, а в свете постоянного подорожания многие стараются покупать продукты по акции или искать места, где дешевле. Супермаркет АТБ для своих клиентов вводит акцию. Детали опубликованы на сайте.

Супермаркет "АТБ". Фото: скриншот YouTube-видео
Супермаркет "АТБ". Фото: скриншот YouTube-видео

Три дня в неделю начиная с 25 мая текущего года и до 31 декабря 2023 года в пятницу, субботу и воскресенье клиенты супермаркета могут покупать продукты с огромной скидкой.

Однако, чтобы принять участие в акции, украинцам необходимо получить карту АТБ от банков-партнеров, а именно в Райф, Укргазбанк, Ощадбанк и А-Банк.

В воскресенье, 2 июля будет крайний день, когда владельцы таких карт смогут со скидкой приобрести продукты по приятным ценам.

Нужно оплатить товары банковской картой АТБ, тогда их стоимость будет по акционной цене. Клиентам предоставляется дополнительная скидка в 5%от акционной цены на товары при оплате картой.

К слову, необязательно идти в отделение банка, есть еще возможность заказать такую банковскую карту АТБ через приложение "Дія". Кроме этого, можно также оформить такую карту и виртуально. Это значит, что можно будет рассчитываться с помощью смартфона и не переживать, что такую карту вы можете где-то потерять. Более подробно, как это сделать, можно узнать по этой ссылке.

Супермаркет отмечает, что обладатели таких карт могут покупать в три дня в неделю по акции 500-700 единиц товара со всех товарных групп. Более того, каждую неделю происходит смена этих товаров, поэтому всегда можно по сниженной цене купить качественные и необходимые продукты и при этом платить в разы меньше.

Указывается, что пополнять такую карту от АТБ можно в терминалах EasyPay та City24 по всей Украине. Некоторые из них могут быть установлены и внутри супермаркета, что очень удобно.

Ранее портал "Стена" сообщал, что назван продукт, который в жару лучше не употреблять в еду.

Также мы писали, что украинцы могут получить продуктовые наборы, кто и куда должен обратиться.

Напоминаем, что в Украине вскоре еще сильнее может подорожать главный продукт на столе украинцев.