Шикарная украинская ведущая восхитила фанатов длинными и стройными ножками

Яркая, популярная и неотразимая красотка Леся Никитюк неустанно покоряет сердца преданных поклонников нежными, откровенными и соблазнительными фотоснимками, которые размещает на своей странице в социальной сети Инстаграм. И вот очередная новинка заставила сердца мужчин отбивать чечетку.

Леся Никитюк
Леся Никитюк

На новых снимках Леся Никитюк предстала перед фанатами в довольно соблазнительном амплуа. Мужчины не могут оторвать глаз от длинных и стройных ножек от ушей знаменитости, которые она подчеркнула с помощью коротенькой юбочки.

Соблазнительный наряд открывает вид на аппетитные формы знаменитости, а вырез, демонстрирует упругий и плоский животик Леси. Ведущая покорила сердца не только восхитительным нарядом, но и выразительным взглядом, который проникает глубоко в сердца фанатов.

Длинные локоны рассыпались по хрупким плечам знаменитости, а в ушах виднеются огромные серьги. Многие поклонники не могут оторвать взгляда от стройных и длинных ножек, которые таки бросаются в глаза.

Под постом Леся поделилась приятной новостью, что она готова к новому сезону полюбившейся программы «Хто зверху». Фанаты не сдерживают своих эмоций и вмиг принялись осыпать своего кумира комплиментами, радоваться приятной новости.

Однако нашлись и те, кому новый лук знаменитости не пришелся по вкусу. Они уверяют, что знаменитость «переделала себя» и это многим не нравится.

Ранее "Стена" рассказывала, что неотразимая украинская певица Надя Дорофеева восхитила фанатов откровенным снимком.

Также мы писали, что модель Даша Астафьева похвасталась нежной фотосессией.

Еще мы рассказывали, что восхитительная украинская ведущая Маша Ефросинина покорила сердца жарким танцем.