Выгодное предложение от мобильного оператора

Один из крупнейших мобильных операторов Украины, Vodafone, постоянно радует своих абонентов различными выгодными акциями и предложениями. Не исключение и этот раз, ведь на сайте Vodafone появилась информация об очередном выгодном предложении, а точнее невиданной щедрости.

Vodafone. Фото: скриншот YouTube-видео
Vodafone. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, речь идет о том, что мобильный оператор в честь своего дня рождения решил сделать подарки всем своим абонентам и подарить бесплатный интернет, однако есть нюансы.

"В этом году Vodafone исполняется 30 лет. Мы – первый мобильный оператор Украины с такой длинной и насыщенной историей", - отметили на сайте оператора.

"Сначала 050, а затем и 066, 095 и 099 соединили и позволили быть на связи, где бы вы ни были. С нами уже несколько поколений украинцев сделали свои первые шаги как в мире мобильной связи, так и в жизни. А Vodafone был и остается с вами", - добавили они.

Поэтому в честь 30-летия Vodafone дарит вам до 30 ГБ мобильного интернета в приложении My Vodafone. "Входите в приложение и забирайте нашу благодарность вам".

Ранее портал "Стена" сообщал, что взять кредит на жилье по программе "єОселя" сможет больше людей – названы сроки и условия.

Также мы писали, что украинское правительство приняло решение о продлении государственного регулирования цен на главные продукты.

Напоминаем, что государство собирается оплатить украинцам курсы изучения английского языка - в Кабмине обнародовали подробности.